Выдача спортивного инвентаря на дом

У  читателя, который не имеет задолженности перед библиотекой,  есть право взять за раз три вида спортивного инвентаря на 21 дeнь без права продления срока пользования. Выдача спортивного инвентаря бесплатна. Спортинвентарь выдается в семи филиалах библиотеки: Каламая (р-н Пыхья- Таллинн), Кяннукуке (р-н Мустамяэ), Нурменуку (р-н Ыйсмяэ), Нымме (р-н Нымме), Паэпеалсе (р-н Ласнамяэ), Пельгуранна (р-н Пыхья-Таллинн) и Пирита (р-н Пирита).

Читатель должен возвратить спортинвентарь в срок и в тот филиал библиотеки, в котором он был получен.

При использовании нужно соблюдать необходимые правила безопасности.

Правила пользования спортивным инвентарем

Нименование спортивного инвентаря  можно посмотреть здесь или в e-kataloogist ESTER.

При выдаче спортивного инвентаря лицам, не достигшим 18 лет, необходимо письменное согласие родителей (опекунов). Бланк для заполнения доворенности можно заполнить родителем как на месте, так и скачать в свой компьютер, заполнить, подписать дигитально и отправить в библиотеку.

Библиотеки, выдающие спортивный инвентарь

Проект „Rulast raamatuni on lühike maa“ финансирует Hasartmängumaksu Nõukogu.