Отдел литературы для детей и юношества

Открыто

ПН–ПТ 10–19

СБ 10–17

ВС закрыто

Liivalaia 40

vla@nulltln.lib.ee

30.03 закрыто!

klassitäis koolilapsi istuvad ja kuulavad raamatukoguhoidjat

Получение изданий и других библиотечных ресурсов осуществляется на основе письменной доверенности родителя или опекуна. Лица до 18 лет регистрируются при предъявлении документа, удостоверяющего личность, до 15 лет – при предъявлении ученического билета.

Читатели могут брать домой художественную и научную литературу на разных языках, просматривать издания на месте или просто приятно проводить свободное время.

В детском отделе проводятся экскурсии для учащихся школ и гимназий, для детских садов. Во время школьных каникул проводятся различные мероприятия, на которых можно познакомиться с книгами, послушать сказки, изготовить поделки, порисовать, посмотреть книжные выставки.

Подробнее об услугах и мероприятиях можно прочесть на детской страничке.

В отделе для молодежи представлена литература на иностранных языках для читателей до 9 класса, есть игровая приставка PlayStation 4 и настольные игры.

NB! Пользоваться игровой приставкой PlayStation 4 могут пользоваться читатели библиотеки. Джойстик необходимо спросить у библиотекаря.

Kарта