Заказ изданий через посылочный автомат

raamatupakkСовершеннолетние читатели Таллиннской Центральной библиотеки могут заказывать издания через посылочный автомат DPD. За услугу взимается плата – 4 евро.

Заказывать издания можно из всех отделов и филиалов Таллиннской Центральной библиотеки, если статус издания в э-каталоге ESTERKOHAL (на месте). Заказывать издания можно только из одного отдела или филиала.

Просим с пониманием отнестись к тому, что издания через посылочный автомат могут заказывать только совершеннолетние читатели: услуга платная, также взимается дополнительная плата, если заказанные издания своевременно не взяты из посылочного автомата. Поэтому детскую литературу просим заказывать родителей.

1. Услуга предоставляется отделами и филиалами Таллиннской Центральной библиотеки
  2. Услугой могут пользоваться совершеннолетние читатели Таллиннской Центральной библиотеки. Зарегистрироваться онлайн
  3. За услугу взимается плата – 4 евро
  4. За один раз можно заказывать до пяти изданий (одна упаковка)
  5. Если читатель не забирает заказанные издания из посылочного автомата DPD в течение положенного срока (7 дней), издания возвращаются в библиотеку, а читатель обязан возместить затраты в размере 3 евро
  6. Читателям с задолженностями новые издания не выдаются.

Все условия услуги

ФОРМА ЗАКАЗА

Как получить издания через посылочный автомат?

Когда библиотека получает заказ, на Вашу э-почту придет подтверждение и ссылка для оплаты услуги через банк. После оплаты услуги библиотека записывает на Ваш читательский билет выбранные издания и отправляет их с курьером в посылочный автомат.

Когда заказанные издания прибудут в выбранный посылочный автомат, фирма DPD пришлет Вам смс и/или сообщение на э-почту.

Заказанные издания можно вернуть в ближайший отдел или филиал Таллиннской Центральной библиотеки или воспользоваться услугой курьера. Просим возвращать издания вовремя, чтобы в последствии не платить штраф.