С 29 августа для входа в э-библиотеку OverDrive можно использовать личный код и пароль Minu ESTER. Аналогичным образом читатели Таллиннской Центральной библиотеки могут войти в электронный каталог ESTER (самообслуживание) и в электронную библиотеку ELLU.

Читатели, которые ранее использовали номер карты читателя в своей электронной библиотеке OverDrive в качестве идентификатора пользователя, имеют возможность объеденить прежнюю учетную запись OverDrive. Объединение учетных записей дает возможность проследить историю книговыдачи, составить список пожеланий . Чтобы связать учетные записи, вам необходимо войти в библиотеку OverDrive с вашим личным кодом и паролем Minu ESTER, а затем уведомить библиотеку о своем желании объединить учетные записи, написав по адресу overdrive@nulltln.lib.ee. Вы должны указать свой личный код и номер карты читателя в сообщении.

Пользователям приложения OverDrive необходимо снова войти в приложение, используя свой личный код и пароль Minu ESTER.

Пользователи приложения Libby могут входить в систему с помощью личного кода, для этого необходимо перенастроить приложение Libby, нажать на add another card , ввести личный код и пароль My ESTER. В приложении Libby выбрать Set Up Libby,затем Meet Libby (Again). Для объединения учетных записей необходимо отправить по адресу overdrive@nulltln.lib.ee свой личный код и номер читательской карточки.