В библиотеке можно смотреть новостные программы и читать платные онлайн новости

telekasВ Таллиннской Центральной библиотеке можно смотреть новостные программы ETV и ETV+. В отделе литературы на иностранных языках в течение дня транслируются Euronews. Новостные программы также можно смотреть на библиотечных компьютерах. Чтобы получить доступ к платным новостям Eesti Ekspress, Eesti Päevaleht, LP, Maaleht, Õhtuleht и Äripäev обратитиесь к библиотекарю.

Компьютеры имеются во всех отделениях и филиалах библиотеки. Новостные программы можно посмотреть по телевидению в следующих местах: зал периодики отдела литературы на эстонском языке, в фойе и зале для групповых занятий отдела литературы на иностранных языках, а также в библиотеках Каламая, Лаагна, Нымме, Паепеалсе, Пельгуранна, Пяэскюла, Пирита, Вяйке-Ыйсмяе. Адреса и время работы библиотек можно найти на сайте библиотеки www.keskraamatukogu.ee.

07.03.2022