Отличная игра-головоломка «Откройте для себя эстонские библиотеки!»

plakatПосещайте библиотеки, решайте головоломки, собирайте штампы и участвуйте в розыгрыше 01.05 — 01.10 по всей Эстонии.

Год библиотек (raamatukogudeaasta.ee) – лучшее время, чтобы открыть для себя разные библиотеки Эстонии. Более 800 библиотек ждут своего открытия!

С 1 мая по 1 октября в библиотеках вас ждет специально разработанная игра.

Между участниками будут разыграны интересные призы.

Для участия:

1. Посетите различные библиотеки Эстонии.
2. Получите у библиотекаря задания (всего пять разных задач).
3. Выполните их и попросите поставить штамп в паспорте.
4. Когда вы соберете штампы пяти разных библиотек и паспорт будет заполнен, отдайте его библиотекарю, чтобы участвовать в розыгрыше призов.

Для получения первых пяти штампов нужно выполнить задания, но это не означает окончания путешествия. Когда первый паспорт будет заполнен, можно получить новый.

Собравшие 10 штампов, участвуют в розыгрыше дважды, 15 – трижды и т.д.

Розыгрыш состоится 20 октября. Победители будут оповещены.

Чтобы поделиться своими впечатлениями и предложить идеи для следующих проэктов, используйте хэштег #avastaeestiraamatukogusid #raamatukogudeaasta2022  Library и публикуйте их в социальных сетях.

Приятных открытий!

NB! Для участия в игре вас попросят указать контактные данные, чтобы с вами можно было связаться в случае выигрыша. В конце игры заполненные паспорта со штампами будут уничтожены.

raamatukogudeaasta.ee